Prüfungsausschuss Master Soziale Arbeit

In seiner Sitzung am 29.08.2018 hat der Fakultätsrat den Prüfungsausschuss gewählt. Die Amtszeit, mit Ausnahme der Studierendengruppe, beginnt am 01.10.2018 und endet am 30.09.2020. Die Mitglieder des Prüfungsausschusses sind:

 

Hochschullehrer*innengruppe:

Univ.-Prof.'in Dr. Christine Hunner-Kreisel

Univ.-Prof.'in Gabriele Nellissen

Univ.-Prof.'in Dr. Yvette Völschow

als stellv. Mitglieder:

Prof.in Dr. Johanna Bödege-Wolf

Prof. Dr. Peter Kaiser

Dr. Julia Hahmann

Prof.in Dr. Nina Oelkers

 

Wiss. Mitarbeiter*innengruppe:

Lea Miczuga

als stellv. Mitglied: Olga Siegmunt

 

Studierendengruppe:

Vanessa Emken

als stellv. Mitglied: N.N.

Letzte Aenderung: 19.10.2018 · Seite drucken