Prüfungsausschuss für den Masterstudiengang Gerontologie

In seiner Sitzung am 21.09.2016 hat der Senat den Prüfungsausschuss gewählt. Die Amtszeit, mit Ausnahme der Studierendengruppe, beginnt am 01.10.2016 und endet am 30.09.2018. Die Mitglieder des Prüfungsausschusses sind:

 

Hochschullehrer*innengruppe

Univ.-Prof. Uwe Fachinger

Univ.-Prof.'in Hildegard Theobald

Univ.-Prof. Harald Künemund

als stellv. Mitglied: Univ.-Prof. Frerich Frerichs

Mitarbeiter*innengruppe

Dr. Julia Hahmann

als stellv. Mitglied: Theresa Grüner

Studierendengruppe

N.N.

als stellv. Mitglied: N.N.

Letzte Aenderung: 17.01.2018 · Seite drucken