ehemalige Mitglieder der Promovierendenvertretung

  • Opens external link in new windowMaike Hoffmann, Fakultät I, Soziale Arbeit; Amtszeit: 10.05.2017-31.03.2019
  • Opens external link in new windowChristoph Labatzki, Fakultät I, Soziale Arbeit; Amtszeit: 01.04.2018-31.03.2019
  • Opens internal link in current windowChristina Plath, Fakultät I, Pädagogische Psychologie sowie Zentrale Einrichtung Gleichstellung & Diversität; Amtszeit: 10.05.2017-31.03.2019
  • Opens external link in new windowRami-Georg Johann, Fakultät II - Natur- und Sozialwissenschaften; Amtszeit: 01.04.2018-31.03.2019
  • Dr.in Dr.in Veronika Zimmer, Fakultät I, Erziehungswissenschaften; Amtszeit: 10.05.2017 - 31.03.2018
Letzte Aenderung: 09.12.2019 · Seite drucken